Equipes

Os monitores bolsistas estão atendendo ao público, interno, de maneira alternativa, em virtude das medidas preventivas motivadas pela pandemia COVID-19 em 4 equipes de apoio:

Suporte em Tecnologias Acadêmicas
email:
moodle.fflch@usp.br
meet: https://meet.google.com/mup-myso-xkd

  • Alexandre Henrique da Fonseca Zaneti - alexandre.zaneti@usp.br 
  • Beatriz Cardoso Silveira -  beatriz.cardoso.silveira@usp.br
  • Bianca Barros dos Santos -  biancabarros@usp.br
  • Bruno Cecilio -  bruno.cecilio@usp.br
  • Evandro Ramos de Oliveira -  evandroramos@usp.br
  • Gabriela Martins Gomes - martinsgabriela740@usp.br
  • Hilda Carolina Gomes da Silva -  hilda.silva@usp.br
  • Jaqueline Cristina Cassemiro - jaqueline.cassemiro@usp.br
  • Marcos Vinícius Andrade de Moura -  marcosandrade@usp.br
  • Marcus Vinícius Del Poente Oliveira -  marcus_delp@usp.br
  • Maria Vitale Teodoro da Silva -  maria.vitale.silva@usp.br
  • Renata Oliveira Ribeiro -  renata.gsv@usp.br
  • Tânia Pereira de Camargo -  tania.camargo@usp.br
  • Vinícius Cardoso Alves -  cardoso_vinicius@usp.br

Suporte em tecnologias multimídias

  • Giovanna Gonçalves dos Santos -  giovanna.gsantos@usp.br
  • Luiz Felipe Tombini - luiz.tombini@usp.br
  • Rafael Rodrigues Nascimento -  rafael.rodrigues.nascimento@usp.br

Suporte na produção e manutenção de sites
email:
sites.fflch@usp.br
meet: https://meet.google.com/jev-eysi-juo
horários: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qb-G_r7tl5os_IsspJbP4XvZmkpRmYU…

Apoio Administrativo

  • Ana Claudia Oze Ferraz -  ana.claudia.ferraz@usp.br
  • Carina Matheus Pereira -  carina.matheus.pereira@usp.br
  • Isabela Colagrande Mailho -  isabelacmailho@usp.br
  • Lais de Siqueira Lamin -  laislamin13@usp.br
  • Lucas Tadeu Assumpcao Junqueira -  lucas.tadeu.junqueira@usp.br

Demais monitores

  • Bruno Ladeira Ribeiro -  bruno.ladeira.ribeiro@usp.br
  • José Balbino Neto -  netocienciassociais@usp.br
  • Ramon Henrique Rocha Fernandes Silva -  ramonrochasilva69@usp.br